Виртуальная справка Электронный каталог Продление книг online

Абай
24 февраля 2024

Презентация тематического просмотра «Қазақстан – достық мекені». Центральная районная библиотека города Абай.

В Доме культуры города Абай состоялась встреча с членами структур областной Ассамблеи народов Казахстана в рамках пребывания в Карагандинскую область заместителя заведующего секретариатом АНК Администрации Президента Республики Казахстан Махана Галымжана Жайыкбаевича. Центральная районная библиотека приняла участие в мероприятии, организовав тематический просмотр «Қазақстан – достық мекені». Для участников мероприятия была представлена информационно-познавательная литература о деятельности Ассамблеи народа Казахстана и этнокультурных объединений по укреплению единства народа и межэтнического согласия в нашей стране. Выставка привлекла внимание многих участников встречи.