Виртуальная справка Электронный каталог Продление книг online

Абай
17 июня 2022

Аттестация библиотечных работников КГУ «Централизованная библиотечная система Абайского района». Центральная районная библиотека города Абай.

В центральной районной библиотеке состоялась очередная аттестация библиотечных работников КГУ «Централизованная библиотечная система Абайского района». Цель - определение уровня соответствия знаний и квалификации библиотечных работников квалификационным характеристикам к занимаемой ими должности и квалификационной категории, на которую они претендуют.
В аттестации приняли участие 43 библиотечных работников, из них 12 библиотекарей повысили свою категорию. На собеседование библиотекарями были подготовлены и представлены вниманию аттестационной комиссии Портфолио.
Аттестация позволила улучшить стиль и качество библиотечной работы, стимулировать профессиональное мастерство, выявить сотрудников, способных к дальнейшему профессиональному росту, установить соответствие работника занимаемой должности.
Аттестационной комиссией был отмечен высокий уровень подготовительной работы, общественная активность библиотекарей, профессиональный уровень и результаты достигнутые в выполнении возложенных на них задач.